[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mix, bhood, Rock  
Mupka
For[2]naДата: Среда, 12.05.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Просто нуб
Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа в игре, профессия, уровень. Mupka - Soultaker - сейчас 76, будет больше...
2) Сабклассы и их профессии, уровни (если имеются). SpellHowler - 75, качну ещё... по просьбе клана могу качнуть любой саб...
3) Имя. Дмитрий
4) Возраст. 15
5) Онлайн (утренний, дневной, вечерний, ночной). Дневной, вечерний.
6) Что Вы ожидаете от клана. Взаимопомощь, организованность(различные мероприятия), фан.
7) Опыт игры (если имеется). Опыт игры около 4-х лет начиная с C4
8) Наличие Team Speak, можете или нет говорить по нему. Есть наличие всех голосовых чатов... Наличие микрофона имеется.
9) Выложите скриншот главного персонажа. После покупки нового компьютера скрины не остались... Вот скрин сделанный 5 мая.... Сервер PVP x500, больше скринов нету... Этот скрин был сделан во время одыха от low рейт... http://s08.radikal.ru/i181/1005/f6/40e172983953.jpg
10) Наличие твинов (ники, профы) В данный момент не имеется, будет spoil...

p.s. Вот ссылка на ваш клан) http://freyaworld.ru/index.php?do=lineage&module=stat&action=clanview&server=0&clan=268644291 Кому интересно, выложил...

Добавлено (12.05.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Вопрос: Какой Team Speak вы используете? 2 or 3?

p.s. Раньше играл на theonline, l13, rpg-club, bestworld, всех уже и не вспомню...

 
ДрищДата: Четверг, 13.05.2010, 03:41 | Сообщение # 2
Просто нуб
Группа: Член клана
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Что за крендель сделал:
9) Выложите скриншот главного персонажа.

bang bang bang

 
JonnyZДата: Четверг, 13.05.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Первая профа имеется
Группа: Член клана
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (For|2|na)
по просьбе клана могу качнуть любой саб...

про сертификацию, я так понимаю, ты не слышал? или мегапапкам она ненада :)))
ДК робу и арку себе за какое время сможешь намутить?
 
For[2]naДата: Четверг, 13.05.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Просто нуб
Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Дрищ]Что за крендель сделал: 9) Выложите скриншот главного персонажа.[/quote]

Читай полностью пункт, а не только скрин смотри... Там сказано что скринов не осталось, есть скрин ПВП, но он ни какой роли не играет.

[quote=JonnyZ]про сертификацию, я так понимаю, ты не слышал? или мегапапкам она ненада :))) ДК робу и арку себе за какое время сможешь намутить?[/quote]

Про сертификацию я знаю... В ближайшее время когда закончу, с прокачкой сабами, займусь шмотом...

 
JonnyZДата: Четверг, 13.05.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Первая профа имеется
Группа: Член клана
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
против.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: